Как быть здоровым

 

Как быть здоровым?

Данный вопрос волнует практически каждого жителя планеты.

По специальности я врач. Стаж работы48 лет.

Наблюдая за состоянием состояние здоровья населения, я могу отметить, что значительного улучшения состояния здоровья, за это время, не произошло

 В наше очень «напряженное» время, у многих людей появляется усталость, быстрая утомляемость, раздражительность, нарушения сна, снижение работоспособности, неудовлетворенность собой и потеря жизненных интересов.

А в дальнейшем могут появится различные психосоматические заболевания (гипертоническая болезнь, язвенная болезнь, синдром раздраженного кишечника и многие другие.) .

Пусковым механизмом являются стрессы(не слушает ребенок, накричал начальник, неурядицы  на работе, финансовые проблемы и т.д.). 
Здоровый образ жизни ( физические нагрузки, рациональное питание и закаливание, которые являются базовыми) оказывает огромное влияние  на профилактику заболеваний, замедление процессов старения, но кардинально не улучшают состояния здоровья человека.
Их явно недостаточно. 
Они не воздействуют на человека комплексно.

Есть достаточно много эффективных способов, чтобы минимизировать риск развития заболеваний без применения медикаментов, используя ресурсы самого организма.

Различные оздоровительные системы, медитативные практики, позволяющие не болеть и вести здоровый образ жизни, недооценены врачами и населением.
Методы сохранения здоровья должны носить комплексный характер, воздействуя на самые различные системы организма и сферы его жизнедеятельности.

В настоящее время много людей, которые настроены сохранять в течении всей жизни здоровье, сексуальность и привлекательность. 
И у меня есть чем поделиться с другими.

Я предлагаю более расширенный, комплексный  подход к формированию здорового образа жизни
В основу положены мои знания о традиционной и нетрадиционной медицине, различным оздоровительным системам и психотехникам. 
А также мой врачебный опыт и наблюдения за пациентами в течении 48 лет. 
Цель данных рекомендаций ознакомить с определенными знаниями, способными сохранить здоровый образ жизни, качество жизни и активность в любом возрасте. 

Что нужно делать чтобы быть здоровым
Представляю Вам пошаговый план по улучшению и сохранению своего здоровья.
«17 шагов к здоровому образу жизни» 

Девиз «Жить комфортно в любом возрасте.» 

 

Благодаря этим знаниям Вы:
получите более расширенное представление о здоровом образе жизни и пошаговых приемах по сохранению и приумножению здоровья. 

 -обретете уверенность в себе.
-начнете
эти знания пошагово внедрять в жизнь, что бы Ваше состояние стало комфортнее. 
Многие заметят, что настроение и сон становятся лучше, исчезает раздражительность, появляется энергия, улучшаются
взаимоотношения с окружающими, стабилизируется финансовое состояние и
стрессы больше не беспокоят.
Для кого-то результат будет заметен в том, что нормализовался вес.

 У другого ушла депрессия, неуверенность и неудовлетворенность собой.
А третий, с удивлением заметит, что он перестал болеть простудными заболеваниями

И самое главное,  Вы почувствуете удовлетворение от нового образа жизни и ни за что не захотите возвращаться обратно. 

 Этот пошаговый план поможет вам сделать первые шаги к здоровому образу жизни. Даст ответы  на Ваши вопросы и убережет от ошибок в начале пути.

 

>>>>>>>>Получите Бесплатный доступ  к  ПДФ файлу

 «17 шагов к здоровому образу жизни».>>>>>>

Этот пошаговый план поможет вам сделать первые шаги к здоровому образу жизни. Даст ответы  на Ваши вопросы и убережет от ошибок в начале пути

Скачайте на рабочий стол и он всегда будет под рукой.

P.S. В настоящее время много информации о здоровом образе жизни, как в официальной, так и в неофициальной медицине. И подчас она носит «потолочный» характер.

Но есть прекрасные методики, тренинги, которые способны изменить миропонимание, провести большую работу над собой, добиться значительных результатов в жизни и стать успешным человеком

 Информация, которую будете Вы получать, после скачивания ПДФ файла и подписки, будет качественной, достоверной и полезной для применения в жизни.